Дополнительный экспресс во Владимир начнет курсировать из Москвы по четвергам и пятницам
20 сентября 2012 года

Дополнительный экспресс из Москвы во Владимир начнет курсировать 20 сентября с Курского вокзала по четвергам и пятницам, сообщает пресс-служба ОАО "Центральная ППК" (ЦППК).

"В целях повышения качества обслуживания пассажиров с 20 сентября 2012 года назначен дополнительный пригородный электропоезд повышенной комфортности "Экспресс" с указанием мест сообщением Москва - Владимир отправлением в 15.18 и прибытием во Владимир в 18.00. Данный поезд будет курсировать круглогодично по четвергам и пятницам", - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что продажа проездных документов (билетов) с указанием мест на дополнительный "Экспресс" Москва - Владимир осуществляется с 10 сентября 2012 года в специализированных билетных кассах ЦППК, оборудованных АСУ "Экспресс-3" на Курском вокзале, станциях Петушки и Владимир, а также в билетных кассах дальнего следования.

"Кроме того, оформить проезд в межобластном экспрессе с указанием мест можно через интернет на официальном сайте РЖД. Пассажиры также могут воспользоваться услугой электронной регистрации при покупке билета на межобластной экспресс с указанием мест", - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, межобластные электропоезда повышенной комфортности "Экспресс" курсируют по семи маршрутам полигона деятельности ЦППК: Москва - Тула, Москва - Рязань, Москва - Владимир, Москва - Калуга, Москва - Сергиев Посад - Александров, Москва - Дубна, Москва - Орехово-Зуево.