Праздник возле ЦДХ в Москве прошел для тех, кто устал от политических акций
25 февраля 2012 года

Праздник "Немитинг" в московском парке "Музеон" возле Центрального дома художников прошел в субботу для тех, кто устал от разнообразных политических акций, которые в последнее время проходят в Москве, соощили в оргкомитете праздника.

В последние месяцы в Москве, а также по все стране проходят акции и митинги против фальсификаций на выборах и в поддержку кандидатов на пост президента РФ, выборы которого пройдут 4 марта.

"Цель наша - повеселиться... Все веселятся, радуются жизни, гуляют, празднуют масленицу", - сообщила пресс-секретарь "Немитинга" Ольга Терно.

На Крымском Валу, на подходе к парку "Музеон", аниматоры в костюмах мультипликационных героев приглашали прохожих на "Немитинг". На сцене выcтупали команды КВН, в перерывах между их выступлениями две девушки исполняли современные танцы. Бард и композитор Григорий Гладков спел песню из мультфильма "Пластилиновая ворона". В парке проходили конкурсы.

Завершился "Немитинг" награждением победителя главного соревнования - конкурса на самый лучший транспарант. Посетителям предлагали нарисовать красками любой юмористический или вовсе бессодержательный неполитический лозунг. Победительница, придумавшая лозунг "Хочу +25", получила бытовую технику.